ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Kohl 16 von 2799

Art.-Nr. 592
Ackerpille (Butterkohl)
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
3,99 € * / Stk.
1 * Stk. (3,99 € / Stk.)


Art.-Nr. 1
Blumenkohl
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
4,49 € * / Kopf
1 * Kopf (4,49 € / Kopf)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 02
Blumenkohl grün
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
bisher 5,49 €
4,99 € * / Kopf
1 * Kopf (4,99 € / Kopf)



 Aktion!

Kalenderwochen 39+40/26


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 577
Blumenkohl Romanesco
  •   J. Finke, Borken
  • Bioland
bisher 5,49 €
4,99 € * / Kopf
1 * Kopf (4,99 € / Kopf)


Art.-Nr. 3
Broccoli
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
8,99 € * / kg
4,50 € / Stk, 1 Stück ca. 500g


Art.-Nr. 18857
Catalogna Aurelia (Blattzichorie)
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
7,49 € * / kg
2,25 € / Stk, 1 Stück ca. 300g


Art.-Nr. 25
Chinakohl, ca.1kg
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
3,99 € * / St
1 * St (3,99 € / St)


Art.-Nr. 5
Kohlrabi mit Grün
  •   Gärtnerei Rothenfeld, Isernhagen
  • Bioland
2,59 € * / Stck.
1 * Stck. (2,59 € / 1 Stck.)


Art.-Nr. 106
Pak Choy
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
2,99 € * / St
1 * St (2,99 € / St)


Art.-Nr. 522212
Palmkohl lose (für Smoothie/Wok)
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
8,99 € * / kg
1 * kg (8,99 € / kg)


Art.-Nr. 201035
Puntarelle - Cicoria di aspargo
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
4,49 € * / St
1 * St (4,49 € / St)


Art.-Nr. 134
Rotkohl
  •   Dirk Schoof, Nordseeküstengemüse, Hedwigenkoog
  • demeter (auch international)
3,59 € * / Stk
3,99 € / kg, 1 Stück ca. 900g


Art.-Nr. 767722
Sauerkraut frisch im Becher - 500 g
  •   Marschland
  • Bioland
2,99 € * / 500 g
1 * 500 g (5,98 € / kg)


Art.-Nr. 24
Spitzkohl
  •   Gärtnerei Kiebitz, Sehnde
  • Bioland
3,99 € * / St
1 * St (3,99 € / St)


Art.-Nr. 223007
Weißkohl ca. 1,2kg
  •   J. Finke, Borken
  • Bioland
3,69 € * / St
1 * St (3,69 € / St)


Art.-Nr. 28
Wirsingkohl
  •   Gärtnerei Ulenburg, Löhne
  • Bioland
3,19 € * / Stk
3,99 € / kg, 1 Stück ca. 800g


Benutzer
Toggle cart
Kategorien