ePrivacy and GPDR Cookie Consent by Cookie Consent
Adresssuche
Selbstabholer
Fremddienstleister
Sollte Ihre Adresse nicht gefunden werden, wenden Sie sich bitte an unseren Support.

Trockenfrüchte 20 von 2824

bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 26251
Sultaninen 500 g
  •   Kornkraft, Großenkneten
  • EU-Bio-Standard
5,99 € * / 500 g
1 * 500 g (11,98 € / kg)


bald in
 Aktion!

 ab dem 4.10.2026
Art.-Nr. 26250
Sultaninen 250 g
  •   Kornkraft, Großenkneten
  • EU-Bio-Standard
3,49 € * / 250 g
1 * 250 g (13,96 € / kg)


Art.-Nr. 676018
Datteln entsteint
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
5,69 € * / 500 g
1 * 500 g (11,38 € / kg)


Art.-Nr. 676016
Datteln entsteint (bioladen)
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
2,69 € * / 200 g
1 * 200 g (13,45 € / kg)


Art.-Nr. 676004
Feigen getrocknet - bioladen
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
9,99 € * / 500 g
1 * 500 g (19,98 € / kg)


Art.-Nr. 19986
Apfelchips
  •   Obsthof Gestorf, 31832 Springe - Gestorf
  • Bioland
3,49 € * / 80 g
1 * 80 g (43,63 € / kg)


Art.-Nr. 676012
Aprikosen getrocknet
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
7,99 € * / 250 g
1 * 250 g (31,96 € / kg)


Art.-Nr. 676024
Bananenchips
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
2,99 € * / 200 g
1 * 200 g (14,95 € / kg)


Art.-Nr. 101681
Bergfeigen getrocknet
  •   Tradin
  • EU-Bio-Standard
36,90 € * / kg
1 * kg (36,90 € / kg)


Art.-Nr. 670042
Erdbeeren gefriergetrocknet
  •   Landgarten GmbH, Bruck an der Leitha, Östereich
  • EU-Bio-Standard
4,99 € * / 20 g
1 * 20 g (249,50 € / kg)


Art.-Nr. 26030
Fruit Mix
  •   Holle Baby food GmbH, Riehen CH
  • EU-Bio-Standard
2,39 € * / 13 g
1 * 13 g (183,85 € / kg)


Art.-Nr. 670044
Himbeeren gefriergetrocknet
  •   Landgarten GmbH, Bruck an der Leitha, Östereich
  • EU-Bio-Standard
4,99 € * / 20 g
1 * 20 g (249,50 € / kg)


Art.-Nr. 26356
Mangostücke getrocknet
  •   Biotropic, Duisburg
  • EU-Bio-Standard
2,99 € * / 100 g
1 * 100 g (29,90 € / kg)


Art.-Nr. 676021
Pflaumen getrocknet u. entsteint aus Frankreich
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
6,79 € * / 250 g
1 * 250 g (27,16 € / kg)


Art.-Nr. 47996
Schoko Fruchties Banane
  •   Landgarten GmbH, Bruck an der Leitha, Östereich
  • EU-Bio-Standard
2,29 € * / 30 g
1 * 30 g (76,33 € / kg)


Art.-Nr. 47994
Schoko Fruchties Erdbeere
  •   Landgarten GmbH, Bruck an der Leitha, Östereich
  • EU-Bio-Standard
2,29 € * / 30 g
1 * 30 g (76,33 € / kg)


Art.-Nr. 47995
Schoko Fruchties Himbeere
  •   Landgarten GmbH, Bruck an der Leitha, Östereich
  • EU-Bio-Standard
2,29 € * / 30 g
1 * 30 g (76,33 € / kg)



 Aktion!

Monatsangebot September 2026


     bis zum 3.10.2026
Art.-Nr. 506077
Sportler Mischung
  •   bioladen, Weiling Coesfeld
  • EU-Bio-Standard
bisher 5,99 €
5,79 € * / 250 g
1 * 250 g (23,16 € / kg)


Art.-Nr. 26252
Sultaninen 1000 g
  •   Kornkraft, Großenkneten
  • EU-Bio-Standard
10,99 € * / 1 kg
1 * 1 kg (10,99 € / kg)


Art.-Nr. 47316
Superfruits Mix
  •   Landgarten GmbH, Bruck an der Leitha, Östereich
  • EU-Bio-Standard
1,99 € * / 50 g
1 * 50 g (39,80 € / kg)


Benutzer
Toggle cart
Kategorien